Войти
Татьяна
Архангельск, Россия
На сайте с 05.07.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
43
записи
22
друга
2
подписчика
Крем от солнца

Девочки, как думаете, надо ли мазать ребенка кремом от солнца? Ходим гулять 2 раза в день, на улице не спим, ходим-бродим, смотрю на сына, а у него лицо загорело по шапочке (то есть лоб белый), вот я и задумалась надо ли?????? Если да, то какой крем посоветуете. Спасибо! 

Устала от криков

Девочки  не знаю, как реагировать. Сын все время кричит...причем не то,что немного....а как будто я его режу, со слезами горючими, уши закладывает. Например, хочет достать что-то на столе,  не может- орет; достать до клавиатуры не может - орет,забраться на стул не может - орет,  открыть дверь не может-орет, подтягивается за раковину, чтоб пальцы в дырочки (у стока)запихать, сам не может , надо поднимать - не поднимешь орет, готовлю что-нибудь, а ему надо за ручку со мной пойти - не иду -орет. Мне кажется он все время орет. Что это? Как реагировать? Мои нервы на пределе. Я так думаю это познание мира вокруг себя, но не ужели надо ТАК КРИЧАТЬ. Нам  11 мес.  Устала от криков

Не знаю как поступить

Нам 11 мес,были на ГВ,  ребенок заболел ангиной и отказался от груди на неделю, я ужасно мучилась, начался лактостаз, в итоге молоко почти пропало. А ребенок поправился и  наоборот хочет сосать (бутылочку и пустышку не берет), в итоге я даю ему пустую  грудь и он засыпает. Вот думаю может ему детское сухое молоко давать (правда оно вроде с года), смесь не хочу, кушаем мы хорошо, даже лучше стал, а вот с питьем проблема, и меня это беспокоит.  Есть ли смысл давать грудь? Но он больше никак не может уснуть. ((((Не знаю как быть. 

Помогите выбрать размер КОМПЛЕКТ CARGO LENNE

Девочки! Помогите пожалуйста! Хочу купить на зиму сыну КОМПЛЕКТ CARGO LENNE,по распродаже. не знаю какой размер. Сейчас носим Крокид 80-86, самое то, рукава немного только длинноваты,хотя рост 77-78, вес около 12.  А до зимы еще долго. Вот думаю купить 86 (+3), или 92 (+3) - но боюсь что утонем. Может у кого есть. Подскажите.  Помогите выбрать размер КОМПЛЕКТ CARGO LENNE

нужна ли обувь?
Всем привет! Подскажите опытные мамы, нам сейчас 9 мес, активно ходим за 1 ручку, можем кругов 50 по квартире навернуть! Но встал вопрос надо ли покупать обувь на весну-осень, я была уверена, что надо. А на днях закончили делать курс массажа и мне женщина массажист сказала, что не стоит, потому что вряд ли будет ходить по улице и много!!! только типо конверт пачкать будете, купите сразу на лето, а потом осенью купите. Так или нет?? Что посоветуете??  нужна ли обувь?
У кого Valco baby snaр 4!!!!!!!

Я определилась с коляской!!! Хочу Valco baby snaр 4  теперь вопрос.... у кого-нибудь есть накидка на ножки???? Она по картинке такая маленькая, а ноги чем- то осенью закрывать надо....или конверт покупать?! Если есть скиньте фото пожалуйста  У кого Valco baby snaр 4!!!!!!!

какую выбрать коляску?
Начиталась сегодня отзывов, голова кругом!! Отзовитесь владельцы колясок! Выбираю между: 1.Cybex Callisto. 2. Peg perego Si. 3. Britax B-Agile 4. Valco Baby Snap 4.   Главное, чтоб капюшон закрывался хорошо, чехол у них можно купить отдельно!!!!! И где лучше спальное место?? у меня крупный сын. хочу катать весна-лето-осень. как амортизация?  

чем заниматься с ребенком?

Поделитесь опытом, нам 9 мес, я не знаю чем занять сына!! Когда начинаю читать он уползает или начинает закрывать книгу или просто начинает кричать, показываю картинки - берет книгу и пихает ее в рот, игрушки не интересны особо, мультики не показываю, думаю рано.  у нас один интерес ходить по квартире за ручку, кругов так 50 сделать, и умотать маму)))))! если его садишь в стульчики начинаешь готовить - у меня есть минут 10 и все надо вынимать иначе будет истерика, а посадить на пол нельзя, сразу ползем к батарее, или в коридор где обувь!!! Не знаю, что делать, нервничаю, хотя понимаю, что это бессмысленно. Вот еще хочу с 10 мес попробовать на развивашки походить, может там хоть что-то покажут. 

7
выделываемся,когда едим!! хелп!

 Всем привет! нам 9 мес, кушаем мы много и набираем хорошо, но последние 2 недели, выделывается,извивается на стуле,  как начинаем есть и время по-больше выдерживала, не помогает. Чуть ли не плясать надо и чем-то завлекать, хорошо когда у  мужа выходной он скачет) а когда одна-  не удобно. Знакомая сказала, включай мультики, но это тоже ведь не правильно. Помогите !

Алёша
13 лет 1 месяц