Девочки, как думаете, надо ли мазать ребенка кремом от солнца? Ходим гулять 2 раза в день, на улице не спим, ходим-бродим, смотрю на сына, а у него лицо загорело по шапочке (то есть лоб белый), вот я и задумалась надо ли?????? Если да, то какой крем посоветуете. Спасибо!
Девочки не знаю, как реагировать. Сын все время кричит...причем не то,что немного....а как будто я его режу, со слезами горючими, уши закладывает. Например, хочет достать что-то на столе, не может- орет; достать до клавиатуры не может - орет,забраться на стул не может - орет, открыть дверь не может-орет, подтягивается за раковину, чтоб пальцы в дырочки (у стока)запихать, сам не может , надо поднимать - не поднимешь орет, готовлю что-нибудь, а ему надо за ручку со мной пойти - не иду -орет. Мне кажется он все время орет. Что это? Как реагировать? Мои нервы на пределе. Я так думаю это познание мира вокруг себя, но не ужели надо ТАК КРИЧАТЬ. Нам 11 мес. 
Нам 11 мес,были на ГВ, ребенок заболел ангиной и отказался от груди на неделю, я ужасно мучилась, начался лактостаз, в итоге молоко почти пропало. А ребенок поправился и наоборот хочет сосать (бутылочку и пустышку не берет), в итоге я даю ему пустую грудь и он засыпает. Вот думаю может ему детское сухое молоко давать (правда оно вроде с года), смесь не хочу, кушаем мы хорошо, даже лучше стал, а вот с питьем проблема, и меня это беспокоит. Есть ли смысл давать грудь? Но он больше никак не может уснуть. ((((Не знаю как быть.
Девочки! Помогите пожалуйста! Хочу купить на зиму сыну КОМПЛЕКТ CARGO LENNE,по распродаже. не знаю какой размер. Сейчас носим Крокид 80-86, самое то, рукава немного только длинноваты,хотя рост 77-78, вес около 12. А до зимы еще долго. Вот думаю купить 86 (+3), или 92 (+3) - но боюсь что утонем. Может у кого есть. Подскажите. 
Я понимаю, что тема избита, но все же, что подарить на годик ребенку???? нам и самим скоро год и родственники просят заказать им, что надо купить. что посоветуете????

Я определилась с коляской!!! Хочу Valco baby snaр 4 теперь вопрос.... у кого-нибудь есть накидка на ножки???? Она по картинке такая маленькая, а ноги чем- то осенью закрывать надо....или конверт покупать?! Если есть скиньте фото пожалуйста 
Поделитесь опытом, нам 9 мес, я не знаю чем занять сына!! Когда начинаю читать он уползает или начинает закрывать книгу или просто начинает кричать, показываю картинки - берет книгу и пихает ее в рот, игрушки не интересны особо, мультики не показываю, думаю рано. у нас один интерес ходить по квартире за ручку, кругов так 50 сделать, и умотать маму)))))! если его садишь в стульчики начинаешь готовить - у меня есть минут 10 и все надо вынимать иначе будет истерика, а посадить на пол нельзя, сразу ползем к батарее, или в коридор где обувь!!! Не знаю, что делать, нервничаю, хотя понимаю, что это бессмысленно. Вот еще хочу с 10 мес попробовать на развивашки походить, может там хоть что-то покажут.
Всем привет! нам 9 мес, кушаем мы много и набираем хорошо, но последние 2 недели, выделывается,извивается на стуле, как начинаем есть и время по-больше выдерживала, не помогает. Чуть ли не плясать надо и чем-то завлекать, хорошо когда у мужа выходной он скачет) а когда одна- не удобно. Знакомая сказала, включай мультики, но это тоже ведь не правильно. Помогите !