Добрый вечер! Девочки, ребёнку 1 месяц и 8 дней. на гв, перерывы между кормление всреднем 3 часа, бывает конечно просит часто, когда что- то беспокоит. Бодрствование может быть ночью, как будто она перепутала день с ночью. Подскажите, что делать, должен ли быть в этом возрасте режим? Надо ли его как-то выстраивать? И ещё один вопрос к сколько должна начать держать головку. Выкладываю на живот, но ей не нравиться. Всем спасибо!