17.09.2020, наша с мужем годовщина свадьбы, наша кроха решила, что этот день будет самым особенным для нас с мужем до конца жизни. Акушерские срок 38.2, я не могла поверить, что родила сама, мне ставили комиссию на кс и предлагали кесарево, врач, которую я выбрала, сказала, что будем делать? Я решила попробовать сама, она согласилась, и у нас все вышло, только порвалась я знатно конечно. Позже хочу написать нашу с крошкой историю, а пока просто хочу сказать, что женщины удивительны, они дарят новую жизнь!!!
Девочки, я сегодня в ударе, 2й пост за день, приложение пишет треники, начались в час дня, сейчас так чувствуются хорошо, как будто настоящие



Добрый день! девочки, вчера перед сном разболелась голова, пемеряла давление 110/70, это моя норма до беременности, в беременность у меня 90/60 в основном, вообщем я уснула, ничего не предпринимала, сегодня чувствую себя нормально, решила выпить кофе, думаю поменяю перед этим давление, а оно 120/80 для меня это как бы много. Девочки, что делать? Бить тревогу или пока можно понаблюдать, я завтра еду к врачу в роддом.
Привет всем девченкам, давно я вообще не заходила сюда, меня так сильно накрыл синдром "гнездования"🙄, что я еле выбралась, все время что-то убирала, наводила порядки после ремонта, скуповывала нужные и не нужные вещи. Вообщем, наконец меня отпустило и я валяюсь тюленем. Все сделано и подготовленно, вот, только остался вопрос с постелькой. Я очень педантичный человек и думаю, что мама и муж так не застелят кроватку😁, хотела сама, но в тоже время не хотелось, чтобы она пылилась + есть пушистый засранец, который везде сует свой нос. Во сколько вы застилали постельку для малышей?
Привет девченки! Решила оставить на память фото пузика своего.

Привет, девченки! Вчера на узи нам сказали, что у нас будет девочка, доченька. Она такая крошечная и прекрасная, самая любимая. Эти эмоции и чувства не сравнить конечно же не с чем на свете. Ее все, все ждут с нетерпением и безумно любят. Извините за куч...
Девочки, подскажите мне, пожалуйста это сильно страшно? Повышены лейкоциты, у меня 9.9, норма до 9ти, соэ- у меня 18, норма до 15ти. Заложен нос и все, температуры нет, но нос заложен давно.

Привет, девченки! Я к вам за советом. Ситуация была такая: на сохранение сдавала гомоцестеин, результат был 16, 4. Опустим мою панику и беготню по врача с этими результатами. Врачи в один голос говорили продолжай пить элевит и пей фольку и все ОК. Я пила...
Привет! Девченки, у меня повышен гомоцестеин 16.4. Я естественно прочитав инфу в инете, на дикой панике помчалась к своему врачу. Она меня успокоила, сказала не страшно, также как и врач в роддоме, где лежала на сохранении. И говорит мне давай для начала сдадим на фолиевую и В12. Ну вообщем, сдала я.
Теперь у меня вопрос к знающим, как может быть завышена фолиевая в крови и при этом завышен гомоцестеин? Единственно, я 2 дня перед этим пила лошадинные дозы фолиевой (3 табл в день) и сейчас пью 2 табл.
PS: если кто знает как это все может повлиять на беременность.