Войти
Karina
35 лет Харьков, Украина
На сайте с 12.12.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
57
записей
1
друг
1
подписчик
Родила 😀 17.09.2020

17.09.2020, наша с мужем годовщина свадьбы, наша кроха решила, что этот день будет самым особенным для нас с мужем до конца жизни. Акушерские срок 38.2, я не могла поверить, что родила сама, мне ставили комиссию на кс и предлагали кесарево, врач, которую я выбрала, сказала, что будем делать? Я решила попробовать сама, она согласилась, и у нас все вышло, только порвалась я знатно конечно. Позже хочу написать нашу с крошкой историю, а пока просто хочу сказать, что женщины удивительны, они дарят новую жизнь!!!

Давление, 39 неделя, что делать?

Добрый день! девочки, вчера перед сном разболелась голова, пемеряла давление 110/70, это моя норма до беременности, в беременность у меня 90/60 в основном, вообщем я уснула, ничего не предпринимала, сегодня чувствую себя нормально, решила выпить кофе, думаю поменяю перед этим давление, а оно 120/80 для меня это как бы много. Девочки, что делать? Бить тревогу или пока можно понаблюдать, я завтра еду к врачу в роддом.

9
когда застелить постельку для малышки и фотопуз

Привет всем девченкам, давно я вообще не заходила сюда, меня так сильно накрыл синдром "гнездования"🙄, что я еле выбралась, все время что-то убирала, наводила порядки после ремонта, скуповывала нужные и не нужные вещи. Вообщем, наконец меня отпустило и я валяюсь тюленем. Все сделано и подготовленно, вот, только остался вопрос с постелькой. Я очень педантичный человек и думаю, что мама и муж так не застелят кроватку😁, хотела сама, но в тоже время не хотелось, чтобы она пылилась + есть пушистый засранец, который везде сует свой нос. Во сколько вы застилали постельку для малышей?

Второй скрининг пройден, это девочка😍😍😍💞💞💞

Привет, девченки! Вчера на узи нам сказали, что у нас будет девочка, доченька. Она такая крошечная и прекрасная, самая любимая. Эти эмоции и чувства не сравнить конечно же не с чем на свете. Ее все, все ждут с нетерпением и безумно любят. Извините за куч...

Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков
Гомоцестеин

Привет, девченки! Я к вам за советом. Ситуация была такая: на сохранение сдавала гомоцестеин, результат был 16, 4. Опустим мою панику и беготню по врача с этими результатами. Врачи в один голос говорили продолжай пить элевит и пей фольку и все ОК. Я пила...

Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков
Совсем запуталась🙍‍♀️

Привет! Девченки, у меня повышен гомоцестеин 16.4. Я естественно прочитав инфу в инете, на дикой панике помчалась к своему врачу. Она меня успокоила, сказала не страшно, также как и врач в роддоме, где лежала на сохранении. И говорит мне давай для начала сдадим на фолиевую и В12. Ну вообщем, сдала я. Теперь у меня вопрос к знающим, как может быть завышена фолиевая в крови и при этом завышен гомоцестеин? Единственно, я 2 дня перед этим пила лошадинные дозы фолиевой (3 табл в день) и сейчас пью 2 табл.

PS: если кто знает как это все может повлиять на беременность.

Мария
5 лет 9 месяцев