Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

наши достижения

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Боже мой!!! вот у вас новости то!!!! Бедный ребенок!!!! Ну хоть палец перестала сосать!!!  Про стишки прикольно)) а какие стишки учите?
0
05.12.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Да Вик вот так сразу, не успела выйти на работу все и навалилось.
А стишок такой:
я - А на елке, Тася - снег, снег
я - а под елкой, Тася - снег, снег
Я - и на ветках, Тася - снег, снег
Я - и под веткой, Тася - снег, снег
Я - а под елкой спит..., Тася - мевед (медведь)
(И машет пальчиком как ну-ну-ну) Тише, тише не шуметь!!!
Думаю подарок на Новый год от Деда Мороза получим - вместе...
image
0
07.12.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Классно как! Надо нам тоже его поучить)))
0
08.12.2010
стишок к новому году (для 2-х летнего) Виктория Сикрет

Похожие записи