пока есть секунда времени напишу, что б не забыть!!!
сейчас Таюшке 1 год 10мес.
Что было:
ноябрь 2010 - сломана ручка (перелом по типу зеленой веточки). Гипс стоял 4 недели. ручка левая. ИЗ хорошего - из-за гипса перестала сосать пальчик!!!!
Прививка АКДС в полтора года - перенесла УЖАСНО - с температурой до 39, на ножку (т.к. прививка была в бедро) не становилась НЕДЕЛЮ!!!
Что умеет: говорить, сейчас начала складывать простые предложения, а повторяет все-все. Рассказываем вместе стишки к новому году. Я начинаю предложение а Таюшка заканчивает.
Мама Осяна
Папа Саса
Ксюша - Хуся
а фамилия Афафова.
сейчас Таюшке 1 год 10мес.
Что было:
ноябрь 2010 - сломана ручка (перелом по типу зеленой веточки). Гипс стоял 4 недели. ручка левая. ИЗ хорошего - из-за гипса перестала сосать пальчик!!!!
Прививка АКДС в полтора года - перенесла УЖАСНО - с температурой до 39, на ножку (т.к. прививка была в бедро) не становилась НЕДЕЛЮ!!!
Что умеет: говорить, сейчас начала складывать простые предложения, а повторяет все-все. Рассказываем вместе стишки к новому году. Я начинаю предложение а Таюшка заканчивает.
Мама Осяна
Папа Саса
Ксюша - Хуся
а фамилия Афафова.
