сегодня воскресенье, у кого есть свободное время ну объясните мне пожалуйста подробно как пользоваться "неро".
у меня есть фильм в формате .avi и есть программа "Nero Burning ROM" подскажите как мне записать фильм на диск, что-бы просмотреть на двд-проигрывателе. Я так понимаю записать в формат двд. Что-куда нажать? А то на компе ребенку не разрешаю смотреть, а на диск записать не могу
и можно объяснить чайнику что-такое "прожиг"