Собственно, вопрос в заголовке)) Уже почти 19 недель, но ни животика, ни набранного веса))
Какой комфортно выбрать период для плановой фиксации, чтобы не особо тяжело, но и красиво получилось? Лучше когда ещё еле видно или когда уже прямо шарик будет? Не устану я от процесса, если неделе на 30-й устраивать как это рекомендуют?)
Деть теперь чаще передает мне привет, но выгляжу я всё ещё так))) Если не знать, догадаться о беременности сложно)