Хочу купить такую куртку, чтоб в ней не мерзнуть. По натуре я мерзлячка и еще какая. Уже сейчас хожу на 2 кофты и зимняя куртка. Дело в том, что мой пуховик, купленный 2 года назад, стал похож на осеннюю куртку и я очень мерзну. Может кто знает хорошую фирму, которую можно купить нас в Белгороде, чтоб тепленькая была. Девочка советовала фирму Colambia. У кого есть такая, напишите как она. Может есть еще варианты, буду благодарна за комментарии.
У меня пуховик FinnFlare. Я тоже мерзлячка ещё та - в итоге, зимой хожу в нем на прогулки в одной футболке с длинным рукавом - жарко. Если надолго, надеваю термобелье и можно часами бродить.
У меня тоже пуховик этой фирмы((((( Даже не верится, но я в нем мерзну. Мечтаю носить куртку хотя бы на 1 кофточку
. Может тоже термобелье купить....
Правильно подрбранное термобелье в принципе вещь гениальная)
А стираю с мячиками всегда.
Если не против меха, то шубу! Еще как вариант горнолыжный костюм. Я тоже мерзлявая. Но пока обхожусь пуховиками, у меня он просто чудо, тонкий легкий, но супер теплый и непродуваемый, шуба висит в одиночестве второй год, так как ре еще ручной. Коламбия тоже хорошая.
Silolona
Примерно такой фасон http://www.braude.ru/m/#/m/catalog/detail.php?SECTI> Но мне кажется в нем нет ничего сверхъестественного, брала только потому что понравилась моделька и цвет, а он оказался еще и тепленьким, как и любой настоящий пух, хотя может там пух какой-то особый)))
Вот я слышала что Colambia бывает разная. Та что в спортмастере, именно взрослые пуховики, не очень теплая. А в магазине дом торговли, есть отдел именно Colambia, там теплые. Надо съездить посмотреть.