Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Со вчерашнего дня я в декрете

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже была в отпуске почти 2 мес.в эту среду вышла на работу, работаю в междунород.аэропорту,пассажиров миллион,дышать просто нечем, мне там плохо было,ноги отекли страшно(( на следущий день с работы отпустили пошла к врачу просить больняк до декрета,давать не хотели.Отеки,боли в животе,спине да и просто плохое самочувствии это не повод для больничного.Сказали твоя беременность тебе и вынашивать и работу мы тебе не выбирали,но больничный все таки дали.что у нас за врачи ? у нас девочки если беременеют на работк так и не видно вообще,врачи всегда на встречу идут.
0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Жестко у вас.... Мой Г с первого дня беспокоилась спрашивала хорошо ли я себя чувствую, не устаю ли на работе, не хочу ли отдохнуть. Я отказывалась, а тут решила воспользоваться её предложением :))) Она долго придумывала мне диагноз, говорит "жалуйся, жалуйся на что-нибудь!!!" image А мне как-то и не на что...
0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня не разу не спрашивали(( хотя всю беременность я чувствовала себя не очень хорошо.Токсикоз мучил меня долго, и инфекции мне занесли или в нашей консультации или в КВД в больнице лежала после операции,короче беременность дается не очень легко. Ну ничего все будет хорошо!!! image
0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Конечно хорошо!! :) По другому быть просто не может image
0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с декретом! :)image

Теперь офиц. можно заняться приготовлением к рождению :))

0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пасиб!! :)))

 

Вот и пошли мы вчера готовиться.....а что покупать и не знаем image Почувствовала себя такой дурочкой... В итоге, поглазели на цены, на ассортимент, купили ванночку и матрас в коляску (ну чтоб не с пустыми руками вернуться домой) и пошли переваривать полученную информацию. Вчера изучала на ББ что же вообще нужно покупать, не хочется накупать лишнего. Долго матрас для кроватки выбирала, хотим ортопедический. 

0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!

Поздравляю!! Я тоже очень жду декрет!

0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасиб :))) В такую жару работать нереально image поэтому я еще до декрета 2 недели на больничном была.
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
ура ура ура )))) поздравляю!!! хотя посидишь немного дома захочешь на работу ! это точно!
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Знаю, что захочу.... но только на другую работу :)))
0
03.07.2010
Откуда берутся такие врачи?? Застряла на самом интересном, помогите!!

Похожие записи