Вчера сходила в ЖК, взяла б/л, сразу отнесла его на работу, написала заявление, подписала приказ.... Пришлось конечно покататься из одного конца Москвы в другой, а из другого еще и в третий отправили.....у нас на работе всё так разбросано!!! Было тяжело и жарко, но я всё сделала. Зато теперь спокойная и довольная как слон с ириской
Про дурацкую работу и нового начальника (пришел за пару недель до моего ухода) можно забыть.
Про дурацкую работу и нового начальника (пришел за пару недель до моего ухода) можно забыть.
А мне как-то и не на что...

Почувствовала себя такой дурочкой... В итоге, поглазели на цены, на ассортимент, купили ванночку и матрас в коляску (ну чтоб не с пустыми руками вернуться домой) и пошли переваривать полученную информацию. Вчера изучала на ББ что же вообще нужно покупать, не хочется накупать лишнего. Долго матрас для кроватки выбирала, хотим ортопедический.
поэтому я еще до декрета 2 недели на больничном была.