...впервые за 2 недели холодов вывезли колясочку... Еле уговорила мужа прогуляться....всё холодно ему. Мерзляк!!!
Мы тоже не гуляем, а вчера на солнышко на 30 минут выползли) Но я дальше своего дома не пошла, ветер там сильный гулял, возле подъездов потусовались и обратно домой!
0
28.02.2011
Ответить
Балкона у нас нет. Дома с открытым окошком спим, но прогулку это всё равно не заменит.
Завтра весна. Надеюсь, холоднее уже не будет.
0
28.02.2011
Ответить
А я думаю, что нам пока заменит балкон прогулку)) Я сама морозиться не люблю. Вот станет тепло, тогда.... разгуляемся))
0
28.02.2011
Ответить