Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы сегодня гуляли...

Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Не, мы не гуляем. На балконе разве что.
0
28.02.2011
Мы тоже не гуляем, а вчера на солнышко на 30 минут выползли) Но я дальше своего дома не пошла, ветер там сильный гулял, возле подъездов потусовались и обратно домой! 
0
28.02.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Балкона у нас нет. Дома с открытым окошком спим, но прогулку это всё равно не заменит.

 

Завтра весна. Надеюсь, холоднее уже не будет.

0
28.02.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
А я думаю, что нам пока заменит балкон прогулку)) Я сама морозиться не люблю. Вот станет тепло, тогда.... разгуляемся))
0
28.02.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
на балконе получше, чем дома с окном :))) Наверное, если бы у меня был балкон, я гуляла редко....обленилась бы совсем.
0
28.02.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Ну как и я)) Правда по дому кучу дел делать успеваю. Даже чисто стало дома-то))
0
28.02.2011
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
Молодцы! А нам тоже всё холодно, сидим дома :))
0
27.02.2011
Звонок Помогите ввести кашу

Похожие записи