Макс вчера встал в кроватке. И увидел это, естественно, муж. Хотя круглые сутки провожу с сыночком я. Эх :))) Оборвал бортики в кроватке, виснет на них постоянно.
Сегодня ещё сел так шустро. Лежал на спинке, быстро подорвался, руками пробежал слева от себя и сидит :)) Сам не понял как всё произошло.
8 м 18 дн


поздравляшки вас!!!