Полпервого ночи...
Жру шоколадные печеньки с начинкой "Прага" и запиваю зеленым чаем без сахара....он же стройнит :))))
Полпервого ночи...
Жру шоколадные печеньки с начинкой "Прага" и запиваю зеленым чаем без сахара....он же стройнит :))))
мне сразу вспоминается наша диета на 1 курсе академии,мы с подругой решили,что мы толстые,весли по 49 кг при росте 165 см,вычитали в журнале Шейп диету,пошли каупили все продукты по списку на неделю.
продержались на диете ровно сутки,на 2 сутки(граница 2 и 3 суток диеты),ночью съели все продукты,рассчитанные на неделю и спать плюхнулись,долго еще смеялись потом ночью(жили мы в общежитии студенческом).
так что я сейчас прчитав Ваше сообщение, смеялась))
Ой,ну вы посмотрите...плачется сидит.
Жиров на тебе замечено не было вчерась. Все очень даже стройненько и подтянуто.
Гыгы.У меня выходные вообще антиразгрузочные:тортики,булочки домашние,кексы и много-много фруктов