Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Диета

Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
05.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
image
0
05.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне сразу вспоминается наша диета на 1 курсе академии,мы с подругой решили,что мы толстые,весли по 49 кг при росте 165 см,вычитали в журнале Шейп диету,пошли каупили все продукты по списку на неделю.

продержались на диете ровно сутки,на 2 сутки(граница 2 и 3 суток диеты),ночью съели все продукты,рассчитанные на неделю и спать плюхнулись,долго еще смеялись потом ночью(жили мы в общежитии студенческом).
так что я сейчас прчитав Ваше сообщение, смеялась))

0
05.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
я люблю чаек с вкусненьким попить... Днем на это времени нет совсем. Поэтому кайфую в тишине по ночам, когда ребенок уже спит. :)))
0
05.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я тож люблю вкуснешки,и тоже к ночи чаем себя балую...вредно на ночь кушать,особенно сладкое,но ем...
0
05.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
и не сладкое вредно :))) а больше нет времени на поесть.
0
05.06.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
А вот у меня можно сказать появилось время покушать к 3 годам. но ем (вкусняшки) так же как и ты когда дите спит, а то делиться прийдется :) потом себя укорять за то что дала и за то что высыпыло, я это называю крысинная жизнь.
0
06.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
интересно, а наши родители от нас прятали сладкое? :))
0
06.06.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
Кто же теперь признается, от нас думаю возможно, но не от внуков.
0
06.06.2011
а я с 8 мая села на диету, все стало получаться, а через пару недель молоко стало пропадать! И вот я снова кушаю на ночь)))) правда ограничиваю себя! Зато столько радости, ты себе просто не представляешь!!!
0
06.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Я б не сказала, что на диете... Но нельзя ж ночью так есть! :)) Днем жарко стало, ничего в меня и не лезет. А вот ночью всё располагает к плотненькому чаепитию ;))
0
07.06.2011
Воот, у меня так же! С утра некогда, так кофея перехвачу на бегу, днем некогда, ужин в лучшем случае в 9 вечера))) А потом начинается все самое интересное)))))
0
07.06.2011

Ой,ну вы посмотрите...плачется сидит.

Жиров на тебе замечено не было вчерась. Все очень даже стройненько и подтянуто.

Гыгы.У меня выходные вообще антиразгрузочные:тортики,булочки домашние,кексы и много-много фруктов

0
06.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну низя же так!!! :))) А то мои подтянутости (если их так можно назвать) растянутся :))))
0
06.06.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
image
0
06.06.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
как-то так :))
0
07.06.2011
Встал в кроватке Вы это видели?

Похожие записи