Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Нам 10

Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

поздравляю вас)))

так умилял твой рассказик)))прям разулыбалась вся))

молодец,так быстро вернулась в добеременный вес)))

0
28.07.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо :))) Растёёём!!

Вес то добеременный вернулся, а формы всё равно не те.... Эх!

0
28.07.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж
ну не все сразу)думаю и формы вернутся;)
0
28.07.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
просто странно.....вес тот же, а распределился странно как-то ;)))
0
28.07.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
эх а мне бы те формы после родов, все было идеально, а сейчас все не то, в магазины стала ненавидеть ходить, все висит.
0
29.07.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
Читаю и понемаю, как же Макс у вас быстро растет, и мы давно его видели. Потничку не запускайте лечите, мажть обтирайте, в Воронеже покупали специальную присыпку ксероформ желтая с запахом но помогает мгновенно, мы свою якобы потничку как сказал доктор запустили а оказалось аллергия, ещ узнала что укусы можно мазать раствором соды(сода и вода) хорошо помогает но еще не пробывала.Он у тебя умничка что куашет хорошо в такую жару, мой отказывается от всего, хоть и на много старше вас, а заставить не реально. По поводу игрушек, не переживай мы игралаи проводами телефонами пультами газетами и шуршащими пакетами, пошли и поползли благодаря моему старенькому телефончику, игры с игрушками возбновились только когда стали дружить с Витюшкой он нас и научил катать машинки строить пирамидки и вообще ввел в курс дела, что надо играть игрушками а не мусором, дети к сожалению больше прислушиваются к детям. Растите не болейте!
0
28.07.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Да, не виделись мы очень давно. В начале августа вернемся и сразу к вам....под кондиционер ;))) Ваш Макс будет нашего вводить в курс всего интересного.
0
28.07.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
мы 13 в москву приедим, созвонимся и будем вас ждать, мы соскучились!!!
0
29.07.2011
Yulia
Варвара, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Да уж, подружки ДоХтора)))) одна вот, помню ДОЛПЕН от потнички порекомендовала))))) до сих пор не понимаю что ЭТО такое)))) у нас тоже не играет игрушками, ну, немного матрешка заинтересовала, а вот когда приходим в гости к Полине (2 года почти) то всеми ее игрушками по 1,5 часа играем, попробовала взять в аренду несколько - дома не играет)))) я думаю, на строительном они себе что-нибудь подберут
0
29.07.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

ДОЛПЕН :))) а я еще с важным видом ходила за этим в аптеку, одна тетенька уговорила меня взять циндол, я долго сомневалась ещё.

0
30.07.2011
Yulia
Варвара, 15 лет 8 месяцев Люберцы
image
0
31.07.2011
И наверху стучит :))) Нашей БОЛЬШОЙ семье 4 года

Похожие записи