Это первая наша годовщина втроём! :))) Программа минимум выполнена!!
подвели вы нас с подружкой, но за то есть замечательный крестник и в будующем друг!!!!!
0
30.07.2011
Ответить
попробуем подружку....попозже :)) Будет разница в возрасте побольше
0
30.07.2011
Ответить
Да, свадьба была как вчера... Позавчера только готовилась, волновалась...
А терплю я его уже 6 лет!!! :)))
0
28.07.2011
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Живите дружно и счастливо!