Уже вторые сутки не даю Максу грудь. Днём давно уже не предлагаю, последнюю неделю и ночью не просит, а вчера и на ночь обошелся без сиси (это по инициативе мужа, говорит, пусть учится засыпать без неё). Наверное, сворачиваемся. Не забыть бы теперь :)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
даже как-то жалко сворачиваться.... :)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Люберцы
да конечно... ну что делать, растет малыш!
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я знаю, что уже пора....и уже хочу этого... Но буду немного скучать.
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Люберцы
А молока еще много? Помню, я уже не кормила молоком Соню, а оно всё шло и шло... наверно где-то месяц потребовался, чтобы оно ушло. Вот это самое сложное.
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Немного. Макс давно к груди без фанатизма относится, только засыпал с ней во рту.....не ел, а просто держал. Молока давно мало.
0
30.09.2011
Ответить