Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Сашка заинтересовался игрушками

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Молодцы! А на пол выпускаешь?

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не, рановато ему еще на пол. Да и Макс вечно над Саньком танцы с бубном устраивает, прыгает, на него может прилечь. На диване то глаз да глаз, а на полу вообще задавит или машинку припаркует ;)))

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

вон я как раз пишу про манеж, думаю может туда Веру переселить, чтоб Соня на нее не прилегла, а то страшно так!

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а Соня в манеже не поселится? :))) У меня Макс залазил в детскую кроватку первые пару недель. А сейчас на Санька погремушки скидывает.

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

))) не, моя так не делает) Она ж от кроватки отказалась даже, потому что у ляли такая же, пришлось продать. Погремушки-игрушки не скидывает, а дает прям в ручку, еще качель любит раскачивать, а Вера смеется, ну играют тоже вместе всегда. Я на диван вообще не кладу младшую, у нас был случай нехороший, когда еще Вере и 2-х недель не было, Соня ногой заехала прям в голову, теперь я боюсь.. у нее ж диван - это батут, скачет на нем как коза!

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Так где Соня спит? Не поняла я. Макс скидывает погремухи только в кроватку. А скачет он везде хорошо.
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

в своей кровати, большой)

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
В подростковой? У Макса тоже большая, даже перекладину уже убрали, которая упасть не дает
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

да, но мы с барьером спим, даже и не представляю как ей его убрать, грохнется ж сразу)

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Макс падал, подстилали одеяло. Сейчас и его убрали. Просто он по кровати скачет... Я все боялась, что через этот борт кувыркнется на пол вниз головой или лбом его снесет. У него на кровати покрывало постелено, бортика не было видно
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Боже мой, ты так Макса описываешь))) я не верю, что это про него)) У нас барьер высокий, 40 см высота

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Почему не веришь то? :)) у нас палочка невысокая была до половины кровати. Она и спать ему мешала, в нее лбом почему-то упирался, к краю его тянуло
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

ну он такой спокойный мальчик, не укладывается в голове, как он может таким быть по твоим описаниям :)) Но, видимо, мальчик изменился?!

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спокойный??? Когда спит зубами к стенке :))) шило у него в том месте.... При малознакомых людях он стесняется и "зависает", мне потом завидуют, какой ребенок спокойный :))) проходили уж
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

да-да, завидую)))) мне б такого спокойного))

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не наговаривай на Соню :))

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

да не наговариваю))) уже привыкла к такой. Хоть Веруся спокойная ттт

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот не верю я тебе :)) ну в чем выражается Сонина "неспокойность"? Видела я её вполне мирной девочкой
0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

да во всем, свекровь вообще ее называет бешеной и реактивной((

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну....свекровь не считается :)))
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дорвался до тет-а-тет с игрухами :))), усничка! :)

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, ему и без игрух весело, брат всегда рядом скачет, визжит
0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Одна большая игруха :)))

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здорово! А мы пока только иногда кулачком попадаем )))

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У вас всё впереди :))) у меня и Сашка и Макс как-то моментом начали в погремухи играть, до этого мало интереса проявляли
0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага, будем ждать )))

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ох уж эта кровать)) у меня ощущение, что мы на ней живем последние 3 месяца)) 

Санька молодец!))

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Все так и есть :))) мы б тоже жили, если б Макс не скакал по ней
0
11.02.2013
Сашка смеётся Ой, а это што?

Похожие записи