Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Сашка смеётся

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

фотку улыбухи давай

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

следующим постом, только для своих :))

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ой, я его не вижу)) видимо я не в спискаХ...

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

его еще нет :))) Макс за комп не пускает. "Мутики" требует

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

начальник...

занимай очередь

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

моей очереди нет... Как только видит мою жо...., приближающуюся к стулу, хватает стул, уносит, ругается "Не надо дадица, низя!". Иногда угрожает, что "Папа емня даст" :)))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

ничего себе командир)))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на улице как начнет детей строить.....пальцем грозить, перед родителями аж неудобно.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

молодец) я думала он у тебя такой тихий и скромный))) а он оказывается всех построит)))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот все так думают, пока поближе не познакомятся. Директор общаги нашей постоянно спрашивает, умеет ли он разговаривать и улыбаться :)) С чужими не разговаривает, присматривается.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

"да" говорит) уже хорошо ;)

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

а в садике как? с детьми и воспитателями? нас сад хорошо разговорил, он детей перестал благодаря саду сторониться.

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сад он принял хорошо, никого не боится. Может и там построить деток. воспитательница уже жаловалась, что он толкается и иногда кусается. Мы даже в окно картину наблюдали, как он девочку толкнул. Вечером дело было, трое деток оставалось. Воспитатель взялась ему объяснять, что он не прав. Когда мы зашли, она нам даже не рассказала ничего, мы сами выпытали. Потом она призналась, что это частенько бывает.
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

ничего себе)  зачем это скрывать то?

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Может, она не скрывала.... Просто не считала нужным рассказать. Я не знаю
0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ого как у вас все серьезно)) 

мне моя только на работу запрещает ездить. Говорит пусть папа деньги зарабатывает, а чтоб дома сидела) а за комп мне разрешает, лишь бы дома была

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На днях муж учил Макса мышкой пользоваться, самому мультики включать. Научит....тогда мне вообще к ноутбуку путь забыть :))

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

срочно покупайте себе айпад)

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас есть. Но я его не люблю, мне удобнее на ноуте. Можно конечно Макса айпадом занять, он там сам мультики включает, ютуб бороздит, но он тогда сидит с ним целый день, никого не слышит, ничего не соображает.
0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

продвинутые дети пошли)) 

тогда остается только " в очередь" ыыы

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
...или ночью :))
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

начало положено)

а то что улыбашка, было сразу заметно буквально за одну минутку знакомства, тем более что я совсем для него посторонняя.

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну пока-то ему всё равно, посторонняя ты или нет :)

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

пока еще не различает свои или не свои? всем рад?))

я уже половину всего и позабыла...

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

надо освежить воспоминания ;))

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

много всего сейчас "надо", так что позже...

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и нам надо :))) ждём лета.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

а что летом будет?

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

летом...10 лет

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

ээээ... только 10 лет со школы в голову приходит...

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

выслуги 10 лет :))) только ожиданием этого дня и живем.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

да и мы ждем... в августе, а Антон с декабря за штатом((( и когда будет должность неизвестно...

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Молодец, Сашка! Моя еще любит, когда щекочут подмышками, тоже такой смех заразительный сразу))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Олесь, а как ваш глазик?

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

сегодня ездили в морозовскую... плёнка у нас была глубоко. По словам врача, массаж бы не помог.

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Так сделали всё?
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

да, конечно. Быстро очень, ничего страшного.. забрали ее, полторы минуты прошло и уже вынесли)

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну и хорошо! Уже наверняка надоел этот фурацилин и ватные диски :))
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

не то слово! осталось 10 дней капли прокапать и всё)

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю, Маш!!!  Моя дочура тож седня засмеялась)

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И я вас поздравляю, вышли на новый уровень :))

0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, пасиб) так смешно смеётся умора)))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Равнодушным этот смех никого не оставит :))
0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Точно)! 

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ух ты как здорово!

А наша молчит как партизан :)))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Старший у нас тоже долго не умел. Его как начнешь веселить...он рычит, а потом икает.

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас скрипит последнее время, как несмазанная калитка :)))

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И Макс у нас скрипел в этом возрасте. Сейчас скрипит, передразнивая брата
0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прикольно, может это все первенцы такие :)

0
29.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Я сразу видео вспомнила где ваш Макс на файл хохочет когда он маленьким был!!! Побольше вам улыбок и смешинок!

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Только Максу там месяцев 7 :))
0
29.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Дай Бог что бы оба всегда были веселенькими и довольными! Я уже и не помню когда мой засмеялся. давно это было.

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

а наша Катюня сегодня тоже первый раз засмеялась в голос! к нам пришла бабушка (моя мама), я отлучилась в ванну,слышу какие-то звуки непривычные,думала плачет. Прибегаю,а она ржет прям во весь голос!! мы аж сами прослезились от смеха,жалко не успели на видео заснять!!! так это здорово было, я так рада,что у нас новые умения появляются!!!)))) а потом сколько я ее смешила,она так больше не смеялась. Будем ждать))))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!! :))
0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

с какой добротой написано )))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Правда?? :)) или ты с сарказмом?! Вроде ничего особого то не написала. Отметилась скорее. Забыли уж тут про нас. :)
0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

правда - правда ))) без сарказма

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Самара
Поздравляю с очередным праздником:-) растите большими прибольшими:-)
0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! :))

0
28.01.2013
Один - эгоист, два - соперники, три - команда Сашка заинтересовался игрушками

Похожие записи