Нам сегодня ровно 3 месяца. Сашка засмеялся в голос, когда папа с ним болтал.
Макс ближе к полугоду так умел, до этого только рычал от удовольствия.
Сашка другой, всё с ним по-другому. Надо уже собраться с мыслями, выделить время и рассказать о нём.
Сашка вообще любит улыбаться. Он улыбается всегда, если не голоден, не устал и Макс не устраивает над головой войнушки...хотя, и тогда он ему рад, если еще не получил по лбу машинкой. :)))
молодец) я думала он у тебя такой тихий и скромный))) а он оказывается всех построит))) 
Моя дочура тож седня засмеялась)
