Пошла в магазин спустя неделю....шла быстро....и чувствую, джинсы болтаются, с попы сползают. Во дворе муж соседки даже заметил....мою сдувшуюся попу :))) приятно так :))) Пришла домой, на радостях полезла искать старые джинсы. Семь потов с меня сошло, но я их натянула!!!! Застегнуть, правда не смогла. Хотя, хорошо вдохнув, могла бы...но муж сказал, не стоит, а то пуговица как стрельнет....в зеркало еще попадёт ;))))
Заметила такую закономерность: я худею, муж поправляется. Ну так я скоро совсем отощаю, трое мужиков дома есть будут не мало, мне просто не будет доставаться :)))
я тоже думаю. скоро начну как сверну гв
ой, и не говори.. я уж думала у меня это проходит, но не тут-то было ))) ещё оказывается не прошло )