Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Опять про вес...

October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

молодец!!! это очень даже за неделю без напряга -4,5 кг!!!   я тоже думаю. скоро начну как сверну гв

0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Не за неделю, а за 2 мес. Но вот 1,5-2 кг именно за последнюю неделю, пока приболела. Оно конечно клево, но сразу заметно на молочке....
0
01.05.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

сори, напутала, что-то я уже сплю ))) 

0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Нам можно и напутать :))) я вообще последнее время сильно туплю, заговариваюсь
0
01.05.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

 ой, и не говори.. я уж думала у меня это проходит, но не тут-то было ))) ещё оказывается не прошло )

 

0
02.05.2013
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Странно, я вот тоже похудела и заметно, муж меня обзывает костлявой и на молочке как-то это не особо сказалось, мелкой хватает, не жалуется...

0
02.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Я болела, ела мало, спала плохо, поэтому отразилось на молоке.
0
02.05.2013
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Давай поправляйся!

У меня недосып тоже не влияет на количество молока, может уже привыкло, так как доча с рождения мне спать не дает...

0
02.05.2013
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

Здорово! Молодец! У меня, наоборот, первые кг тяжело уходили, потом проще. Зато я полностью поменяла питание, хоть желудок перестал болеть, а то ела раньше всякую гадость и мучилась(

0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Так до марта я была стабильно 68 :)))) Эт сейчас процесс пошел хоть

0
01.05.2013
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

зимой всегда вес больше, организм подсознательно просит пищи. Тем более ты кормишь.А может и не надо специально скидывать, отлично выглядишь!

0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Специально я пока ничего не делала для похудения. Выгляжу ниче так, согласна :)) но всё же бока и попа еще большеваты. Для пляжа не гуд :))
0
01.05.2013
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

собрались на пляж?)

0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну вдруг летом вырвемся... :))
0
01.05.2013
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

о, поздравляю! так хочу похудеть! мне б 5-6 кг сбросить и красота. вес уходит, но медленнооооо

0
02.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

и мне еще 5....ну хотя бы 4 :))

0
02.05.2013
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

все надежды на лето и огурцы-помидоры

0
04.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Что бы такого съесть, чтобы похудеть :))
0
04.05.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Здорово! Молодец
0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!! Еще пяток...и тогда буду молодец :))) эти килограммы были явно лишние, ушли легко. Вот еще 5 будет сложнее. Если б не ГВ, я б уже ходила в старых джинсах :))
0
01.05.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Ну скинешь постепенно))
0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Скину конечно :))) ну зачем они мне? ;))))
0
01.05.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
И правда))) До какого возраста планируешь кормить?
0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Хотелось бы до года. Может чуть меньше....но точно не больше. А там уж как выйдет.
0
01.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот это да!!!! Классно!!

0
01.05.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Сколько ж можно тушкой ходить :))))
0
01.05.2013
Макс тестирует греческую подушку Ну расскажите правду про Черкизон

Похожие записи