Вышла на новый уровень :)))
Хотела сфоткать цифры на весах. Сразу забыла, а после чистки зубов было уже +200 гр :))) Пасту я вроде не ела....
Вышла на новый уровень :)))
Хотела сфоткать цифры на весах. Сразу забыла, а после чистки зубов было уже +200 гр :))) Пасту я вроде не ела....
Молодец! До скольки кг планируешь похудеть?) Я обычно раз в неделю встаю на весы, чтобы хоть как-то вес контролировать) потому что иногда столько наем или напью, что аж страшно становится))))
Сначала к 60 шла, теперь 58 цель. Животом заняться надо. После первых родов он сразу в норму пришел, а сейчас большой какой-то
аналогично! после первых родов за месяц ушел, сейчас до сих пор кожа висит...
У меня там скорее не кожа, а очень слабенькие мышцы. Утром живот всегда меньше, после обеда выкатывается
Кофейный скраб вроде помогает. Я делаю, но получается оч редко. А так-то кожа приятная после него :))
маша таже фигня,сначала рдна цифра на висах,5 минут пройдет и где тро 5 минут и уще плюс 200,воздуха наелась
это да,а к вечеру у меня практически всегда +1кг
уже после завтрака килограмм прибавляется, хотя был только чай и бетерброд, никак не килограмм
Это за ночь организм сбился в кучку, когда во сне переворачивалась, а утром расправляться стал, как подушка, и воздухом наполняться)
У меня такие же метаморфозы с весом))
рада за тебя, а я стала бояться весов, они какие то дурные цифры мне стали показывать :)))