Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Отдам

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Тоже этот вопрос хотела написать. Мелкому оставь, будет в нем ходить, а то потом будешь думать что ему покупать.

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мелкому я ничего не покупаю. В обносках ходит :)))) Но Максовы обноски лет так до 2 можно продавать в магазине как новые :)))

Вер, мож тебе отдать? Хотя, носить вам его и не скоро. Он плотненький такой, промокать не будет наверное. В лужу сесть не страшно будет.

Это Максу еще дарили, уже 3 года валяется, Сережа выбрасывал его уже несколько раз (выставлял пакет за дверь), я заношу обратно. Но нам реально он лишний

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ну если лишний давай, жалко такую красоту за дверь выставлять, я бы тоже заносила.

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сережа иногда как закозлится, как придумает проблему...мешает он ему. Оставляю тебе

0
12.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

:) 

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы

Если не надумаешь младшему оставить, то я бы крестнику забрала бы с удовольствием

0
05.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

а саньку?

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А Санек в обносках Макса :))) Этот костюм 3 года валяется, еще Максу подарен. Он реально лишний

0
06.12.2013
59,7 :))) Как же плохо спит Санек

Похожие записи