
Новый. На ярлычке 3 стоит, наверное на 3 года. Но Максу будет маловато.
Люберцы

Новый. На ярлычке 3 стоит, наверное на 3 года. Но Максу будет маловато.
Люберцы
Тоже этот вопрос хотела написать. Мелкому оставь, будет в нем ходить, а то потом будешь думать что ему покупать.
Мелкому я ничего не покупаю. В обносках ходит :)))) Но Максовы обноски лет так до 2 можно продавать в магазине как новые :)))
Вер, мож тебе отдать? Хотя, носить вам его и не скоро. Он плотненький такой, промокать не будет наверное. В лужу сесть не страшно будет.
Это Максу еще дарили, уже 3 года валяется, Сережа выбрасывал его уже несколько раз (выставлял пакет за дверь), я заношу обратно. Но нам реально он лишний
Ну если лишний давай, жалко такую красоту за дверь выставлять, я бы тоже заносила.
Если не надумаешь младшему оставить, то я бы крестнику забрала бы с удовольствием 