Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Как же плохо спит Санек

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да уж, обидная тенденция ((( ну ничего, я себя утешаю, что через годик буду обоих класть в кроватку и все!  И кстати, у Кости тоже любовь к носкам, все время у Вики отнимает )))

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Через годик я смогу лечь в свою кровать, свернуться калачиком, не боясь упереться в кого-нибудь коленками (муж не считается), укрыться с головой, и проснуться не от крика, ползания по тебе.....а от того, что я выспалась :))))

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня так не получится, дети вряд ли будут спокойно спать до 12 ))) мне хотя бы ночью не скакать...

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну эт я конечно фигню написала :))) не будет так через год

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

;)))

0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

но все же будет лучше чем сейчас

0
11.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва


0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Половина первого, мой тоже ползает по мне. Уже глаза не видят, а успокоиться не может. Вчера до 3-х ночи так ползал. сил нет никаких.

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Еще и мамочник жуткий, руки мне оторвал. Мелкого так много не носила, а тут вырос.....

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ты как Ваню описываешь, только он всегда мамочником был)) Может зубы? У нас вторая 4-ка не может вылезти.
0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Зубы, да! Меня к утру осенило. У нас уж было так. Ждем клыки. 

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Что-то у всех уже клыки лезут. А у вас уже маляры вылезли или у вас не по таблицам?

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас давно 12 зубов. Все по порядочку, как в книгах :))

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ого! А когда маляры вылезли? Я думала, у нас они быстрее вылезут, но процесс затягивается.

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Какая знакомая картина. Только второго ребенка не хватает, но пока вместо него котенок. Что Ксеню не уложить, что этого. Мы с мужем уже ляжем на диван, свет выключим, изображаем крепкий мон, а эта сидит то носки стащит, то потом требует раздеть ее, потом одеть, лазит через нас, с дивана, потом просится на диван и так без конца. К 12 укладывается обычно. зато подъем как по часам - в 9.15-9.30. Хоть бы до 10 дала поспать!
0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Попробуй раньше утром поднимать, что передвинуть график. Если тебе это нужно... Многих мамочек устраивает отбой в 12 и подъем в 10. Мне так неудобно. 

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну я не знаю даже, удобно ли мне в 12 отбой. Скорее нет, потому что нет личного времени что-то поделать в тишине и покое, а вставать рано тоже не вариант, потому что даже в 9 еще темно сейчас, а в 8 что делать?? Спать)) Ребенок мало спит, как я считаю, чтобы в 9 вставать, надо все равно ложиться не позже 10-11, ребенок же во сне в основном растет, а мы не спим нормально((

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот, сама не знаешь как тебе лучше. Укладывать в 9-10 и подъем в 10 тебя устроил бы :))

Мы если позже 8 встанем, у меня весь день наперекосяк. 

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, в 10 поздно. В 9.30 - самое то, как сейчас. Но если б еще и дожились в 10.. А сегодня в 10 встали и прям как у тебя, все наперекосяк. И дем мы уже легли на 2 часа почему-то позже, и вечером опять не улечься будет.

0
08.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

вы не одни такие. мой вчера около 21 уснул, спал как сурок до 00, потом началось ёрзание... в 1 проснулся совсем, встал и собрался в большую комнату идти играть... выключила везде свет, и уже в темноте началось... встает на кровати (причем сейчас пока спим вместе чаще всего) и начинает болтать что то на своем, "папе звонить", на Рича ложиться, тискать, требует чтобы я с ним играла, активничала, если отворачиваю голову, пытается повернуть обратно за волосы )))))))) провалялись с ним часов до 3-х, а утром в 7:30-8 как по будильнику встаёт... так в последнее время почти каждую ночь, я уже как выжатый лимон...

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И я устала

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Муром

Та же самая история со сном, в 21.00-21.30 засыпает, потом в 23.00 встает и начинает калабродить до 2-3 ночи. Может зубы? У нас нижний моляр уже на подходе.

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы клыки ждем. А они болезненно лезут. Я уж сама к утру точно решила, что зубы это, было уже так у нас

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы последнии 3 недели встаем в час по 7 раз,я уже без сил,нервопатолог сказала ни чего назначать не будет это период такой и зубы,а у меня уже ахтунг и мамкиных сил не хватать

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Возраст, период, зубы, кризис..... Это теперь на всю жизнь :))

0
07.12.2013
Отдам Максовы сопли одолели

Похожие записи