Месяц мы сидели дома. Неделю-полторы лечили ОРВИ, потом выжидали недельку, долечивали ночные хрюки, собирались в сад....прилепился к нам конъюнктивит. После того, как он прошел, пошли в сад через неделю.
Казалось бы...здоров, окреп. Но ни фига!!! Через 2 дня захрюкал, ночью спит плохо, дышит ртом (хотя нос чистый), посвистывает еще во сне. Скоро сопли нам обеспечены, затяжные и сложновылечиваемые, может вылезти и отит с ними.
Аденоиды у нас по всей видимости. Надоел храп по ночам, сопли жуткие. Чем лечить теперь эти хрюки? Или ждать соплей конкретных?! Недавно ведь лечились....
