Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ёлочная игрушка на городскую елку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну что, какую игрушку в итоге сделали? Нам тоже потом сказали, но на групповую. Я забабахала объемную снежинку (первый раз делала), а она оказалась огромной - муж пошутил, что для кремлевской подойдет ))) а я тебя сразу вспомнила! В итоге сделала другой шарик, а Вика гирлянду делала. Нам еще и поделку сказали принести, пришлось еще елочку делать )))

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва


Мелковато получилось, правда.

Покажи свои

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прикольный ))) а это из чего?

Вот мои, снежинка на фоне мужа, он высокий, 184 см )))




0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здорово!!! Снежинку надо себе тоже сделать

0
20.12.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Сама не делала, но девочки на беби писали про такие поделки из пены монтажной. Или как ее там, ну ты поняла. Напенить - вырезать, покрасить. Мастер-классы должны быть!!! Я взяла себе не вооружение это.

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Точно!! Пена!!! Я со вчерашнего дня мозг ломаю как сделать шарик-основу быстро и не заморочно. А дальше уж найдет чего налепить

0
09.12.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
:)))) покажи потом, есди из пены будешь делать
0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Муж сказал, не смогу я сделать из пены шар..... У меня несколько идей в голове, еще не делала

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

У нас девочка надувала шарик воздушный, его обклеивала, обматывала нитью(обычной) потом шар лопала, а форма оставалась. Обклеивала блестяшками всякими и вуаля.

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я в школе  снеговиков так делала. К этому варианту и склоняюсь, нужно ПВА в пузырьке купить

0
09.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

он потеряет форму под снегом.

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я надеюсь, они повесят моего снеговика на елку в саду :)) меня эта городская елка вообще не интересует

0
12.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Сноха шишки раскрасила и на шар повесила.

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Где бы шишек найти теперь... Очень хорошие игрушечки с ними получаются

0
09.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В купавне в лесу

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А снега в купавне нет? :))

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

Маш, привет,  мы делали шар из пакетов  

http://stranamasterov.ru/node/124977?tid=451

И вот такую карусель http://stranamasterov.ru/node/668458 

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Все гениальное просто :))) спасибо большое за ссылочки, Оль!

Только жаль, выбросила на днях много цветастых бутылок

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Это на какую ёлку будут вешать ваши игрушки?))

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

написано "на городскую", а там не знаю

0
10.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Гавана
В гиперглобусе есть большие из пластика. Обклеить ее и все...
0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не знаю такой магазин. Посмотрю сегодня в наших чего-нибудь

0
09.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я из фетра шила.

0
08.12.2013
Запестрили в ленте аденоиды.... Утро

Похожие записи