Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Какой вирус сейчас гуляет?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Маш, мы переболели всей семьей. И тоже самым трудным был насморк. У нас с мужем вообще начался гайморит, причем у меня его раньше ни разу не было. Мелкому и нам, взрослым, пришлось пить антибиотики. Димка обошелся.
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Температура долго держалась? Я уж и не против аб, только воскресенье сегодня. Опять ночь Макс промучается, а я буду на него смотреть, не спать, переживать... Насморка как такового нет: чего напшикала в нос, то и высморкала. Нос просто не дышит! Вообще! Какой аб пили?
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Температура у всех по-разному. У Димки вся болезнь дня 3-4 заняла. Санек пару дней температурил, потом вроде спала, а потом опять поднялась, так что дня эдак с 5-го начали амоксиклав. У меня 5 дней держалась темп., назначили флемоксин. Мужу супракс. У нас у всех разные врачи:) плюс еще симптоматическое лечение. Здоровья вам! Поправляйтесь и не болейте!
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не ангина была?
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
У Сашки горло воспаленное было, но не ангина вроде.
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Если в носу чисто, это может быть отек. Попробуй антигистаминное подавать. Его часто при орви назначают, потому что сам вирус может вызывать аллергическую реакцию.
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Антигистаминное даю. Наш педиатр не зная диагноза и не глядя на ребенка обязательно назначит виферон, антигистаминные и от кашля (аскорил, эреспал). Это стандартный набор. Зиртек даю
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Еще аденоиды могут быть воспалённые. Димке как раз аденоидит поставили. Трудно дышать, особенно ночью и по утрам нос закладывает.
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
С аденоидами мы давно мучаемся, но так задыхается ночью впервые
0
28.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
А еще симптомы есть?
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сопли. Горло красное, но не сильно...характерно для ОРВИ, так и педиатр и ЛОР сказали. Уже связалась с педиатром, даю аб. Херово Максу, сил уже нет смотреть на его мучения. Помогло бы!
0
28.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Че даешь из аб
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Супракс назначили
0
29.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Мне маркопен нра и цедекс

0
30.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

супрастин нос помогает пробить

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо! Но мне кажется, что не помогает уже ничего
0
28.12.2014
Снежинки из бумаги Баллы МТС подарю

Похожие записи