девочки, чем и как сейчас болеют детки?
У Макса температура, уже 5-е сутки пошли. Поднимается до 39 и при этом вообще перестает дышать нос, капли не помогают, прям задыхается, бедолага. Через полчаса после свечки становится легче. Сбиваю температуру один раз днем и разок ночью, сбивается быстро и надолго. Врача вызову только в понедельник, раньше ОРВИ поставила. Я уже сомневаюсь в диагнозе....