Какой-то вирус что ли...

Животик болит из-за спазмов, во время температуры часто такое бывает. Я уже год как на гомеопатию перешла для лечения что простуд, что вирусных. Для деток парацетамол может быть слишком грубым, а в таблетки к тому же кофеин еще добавляют. Как замечаю первые рпизнаки, даю оциллококцинум, если температура, то спадает на следующий день.
04.03.2016
Нам тоже энтерофурил выписывали при ротавирусе, потом нет осложнений бактериальных
03.03.2016
Наташ,ну как мелкие?
02.03.2016
Нормуль уже, стул нормализовался, осталось сопли долечить. Хотя я их в принципе и не лечу: капаю аквамарис и пару раз називин.
04.03.2016
Мы вот только переболели каким-то вирусом. Первый день насморк и кашель , на следующий день температура 39 и три дня держалась. При этом тоже какал жидко и несколько раз в день. Но я это с ротовирусом не связывала, т к вирус принес муж, потом заболел ребенок, потом я. Но у нас, взрослых, со стулом проблем не было.
01.03.2016
Давайте энтерофурил. Выпаивайте регидроном. Если пьет и писает нормально обезвоживание нет, сами справитесь. Если температура такая что знобит парацетамол + ношпа 1/4 таб. У вас хотя бы рвоты нет уже хорошо. Мы в новый год 2 раза лежали с кишечкой в больнице. А температуру в больнице тем же самым сбивают что и вы дома. Только еще капельницы ставят, у нас такой случай был что без капельниц не обошлись. Смотрите по состоянию не допускайте обезвоживания это опасно.
01.03.2016
Так подавайте энтерофурил. И питья побольше. Если сами справляетесь, зачем вам инфекционка? Мы этими кишечными вирусами 100 раз уже болели, и в гораздо более раннем возрасте, обходились сами. Тут основное лечение- жаропонижающее и обильное питье. Вот если ребенок не пьет, то да, - в больницу и под капельницу
01.03.2016
Да мы тоже в 9 месяцев уже ротовирус хватали. Я боюсь что температура за 40 скакнет, не буду же я каждый час-два лекарства давать
01.03.2016
Девочки, помогите разобраться!! Вы даете детками имммуномодуляторы?? Длительные сопли с небольшой температурой