Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 9 месяцев), жду девочку, 24 неделя Москва

Как мы заболели в Турции вирусом коксаки и как мы лечили наших детей. Для себя.

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Да лечение совсем разное, правда у нас легкая форма и без поноса и рвоты.

0
05.10.2017
РАБОТА НАД СОБОЙ. слямзила Вот ка мы пошли в детский сад. Наши мытарства.

Похожие записи