Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Завтра на УЗИ

Мама мальчика (16 лет) Москва

Иди и в этом нет нечего страшного, у меня тетя 15 раз делала УЗИ потому что всю беременность была угроза, прошло 20 лет!

0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я и не боюсь, просто слегка волнуюсь :) А негативное отношение мамы к некоторым вещам настораживает и немножко огорчает. Она медик, не могу же я ее совсем игнорировать. У нас в роду по каким-то подсчетам двойня выпадает. Вот это я завтра и хочу выяснить правда ли это.image

0
09.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Днепродзержинск

imageдвойня это так прекрасно.

0
11.02.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

двойня-класс, я бы тоже хотела сразу двоих, мне сон такой уже три раза снился, что я узнаю, у меня двойня, но у нас ни у кого не было, так что это маловероятно, а вам удачи!!!! и не бойтесь узи, я в первую Б тоже делала много раз, т.к. были сложности из-за кровотока, так делала не просто узи, а допплерографию, а это намного дольше по времени. Все будет хорошо, скоро загланете к своему масику, увидите его!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Машуня!!!! Узи вреда не приносит, если в нем есть необходимость. Вот только я не поняла, почему планируешь делать в 9 недель, а не в 12? 

0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я его не планировала. Врач просто дала бумажку и сказала "10-го на УЗИ, 11-го ко мне". Я тоже слышала, что первый раз в 12 недель делают.

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Это наверное чтобы Б подтвердить и на учет поставить. Да ничего страшного. Вот с малышом увидишься!!!!

0
09.02.2010
Первый визит к врачу Хочется помидоров и мороженного :)))

Похожие записи