Завтра на УЗИ. Мама говорит рано очень, нечего там делать, это стресс для ребенка, она вообще за всё время раз делала. Ну времена ведь меняются, и не может быть у меня всё как у мамы...23 года назад. Ну да ладно, она уже смирилась с этой мыслью, ждет чего-нибудь интересного :)
А для меня стресс - не знать что там происходит. Так что завтра посмотрю что там происходит. Волнуюсь.

двойня это так прекрасно.