Войти

пошел второй месяц+поход в поликлинику

Lenchik
Настя, 25 лет 1 месяцСонечка, 16 летСветочка, 11 лет 4 месяца Тольятти
Нам тоже сказали, что родничок большой. Невролога вот ещё не проходили, он скорее всего поставит гидроцефальный синдром какой-нибудь из-за этого.
0
12.12.2010
Anne
Marie, 18 лет 2 месяцаNick, 15 лет 11 месяцев Москва
Большой родничок - не патология. Если ребенок не отстает в развитии, здоров, то причин для беспокойства нет. Это индивидуально, у некоторых большой родничок, у некоторых маленький. А с чего вы решили, что вам гидроцефальный синдром поставят?
0
12.12.2010
Lenchik
Настя, 25 лет 1 месяцСонечка, 16 летСветочка, 11 лет 4 месяца Тольятти
Когда у ЛОРа на приёме были, она так сказала. А вообще у нас гидроцефалию любят всем подряд ставить, так что я даже не удивлюсь)) А вообще тоже так считаю - если ребёнок здоров, активен  - не стоит беспокоиться.
0
13.12.2010
умнички! нормально вы поправились и выросли! Не волнуйся! А роднички тоже у всех разные )) детки же не роботы, чтобы у всех все одинакого было, не волнуйся! ничего с этим делать не надо, он сам зрастает к 1-1,5 году. А мы еще не хохочим, только один разок маме улыбнулись и то неосознанно. А вы за игрушечкой уже глазками следите?
0
12.12.2010
Anne
Marie, 18 лет 2 месяцаNick, 15 лет 11 месяцев Москва
У дочки был большой родничок до 2х лет не зарастал, консультировалась у многих врачей, все говорили, что развивается ребенок нормально, поэтому причин для беспокойства нет. Так, что это все очень индивидуально. Не переживайте. Растите большие и здоровые!
0
12.12.2010
Ирина
Тимур., 19 лет 9 месяцевТамила., 15 лет 11 месяцев Москва

Иринка, привет! Поздравляю вас с месяцем!!! Молодцы, хорошо поправились!

Как у тебя дела? Молока теперь хватает?

0
12.12.2010
Похоже у меня мастит(((? Ужасно боюсь разжиреть,что делать? как взять себя в руки!!??

Похожие записи