подарили на такой вот ночничок ))Замечательная вещь. включаем когда укладываемся спать
Дочка с двух месяцев проявляет к нему интерес)
работает в двух режимах:
первый - от пульта проекция на потолок (вращение картинок под музыку) или мигает фонарь разными цветами тоже под музыку, мелодий по 3 шт в каждом режиме
второй- автоматически включается на голос(плач) мигает фонарь с музыкой(проекции на потолок нет)


P.S/надеюсь мои отзывы о детских товарах будут кому то полезны 