Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Щербинка

Зубастик

Мама мальчика (12 лет) Щербинка
Поздравляю!)) Мы, тоже, 3-х зубики  boy.gif
0
25.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Спасиб, у нас уже шестой лезет)))
0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Щербинка
ахахах))) смешно у Вас зубки прорезались)))
0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Ксюх, сама удивляюсь количеству и порядку прорезывания))) у вас как?
0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Щербинка
Пока обычно) Нижние — левый,правый и аналогично верхние :)
0
31.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я вас поздравляююююю ;)
0
24.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
 Пасиб))
0
24.05.2014
ЗЮБ Варвара -9 мес

Похожие записи