Войти

No sugar

Скажи,как твое похудение?

я сама жуткая сладкоежка,интересует правда ли все лишнее от сахара:)

0
12.12.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Никак((( немного продержалась, а потом сникерсная ломка началась))

0
12.12.2015

такая же фигня:( один знакомый врач подсказал что жажда под желание сьесть сладкое маскируется.посоветовал сеачала выпивать 2 стакана воды а спустя 10 минут думать хочешь ты сладкое или нет.мое потребление как минимуи вдвое сократилось.

0
13.12.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Я не знала об этом, надо попробовать) спасибо!!

0
13.12.2015
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка
Я без шоколадки не могу! Да и заметила,как падает давление,так меня на шоколад и кофе тянет. А тебе только вперед в достижении цели! Видео вечером посмотрю ;)
0
30.07.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да я тоже, Кать))) я -сластена )) у меня был период когда тоже ограничивала себя в сладком, но наступали моменты( где то раз в 2 недели — месяц)  - что действительно наступает прям ломка — как хочется сладкого!! У меня весь этот шоколад, его запах перед глазами стоял — как сыр у Рокфора)) и я тогда покупала шоколадку и всю целиком ее за минуту съедала)))прям — кайф)))

0
30.07.2015
Татьяна
Татьяна, 13 летТаисия, 10 лет 9 месяцевТамила, 8 лет 1 месяц Новокузнецк
видео не смотрела еще, но почему фрукты-то нельзя?! это ж натур продукт, самый натуральный сахар...странно. Ладно, пошла смотреть...
0
30.07.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка
Во фруктах фруктоза, ее тоже много нельзя.. Вообще даже при диабете советуют не увлекаться фруктам и диета вроде какая такая есть, где фрукты можно употреблять в мизерных количествах.. Я думаю мы от фруктов летом не будем отказываться — мы их и так не часто едим))
0
30.07.2015
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка
посмотрела....ужас.... Все никакого сладкого....
0
30.07.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да, поощряя ребенка конфеткой — мы его своими руками медленно травим

0
30.07.2015
Умница удачи))) я бы не смогла столько всего не есть. Живем 1 раз и мучаться я не смогла бы))
0
30.07.2015
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка
Спасибо))) для меня мучение — лишних 30-35 кг((( у меня все болит и душа и тело))
0
30.07.2015
Tgym

Похожие записи