Я просто фанат всяческих флешмобов. Эх, жаль у нас ничего подобного не проводят, но люблю смотреть хотя бы на видео. Так я поднима себе настроение...))
Под катом еще))

Я просто фанат всяческих флешмобов. Эх, жаль у нас ничего подобного не проводят, но люблю смотреть хотя бы на видео. Так я поднима себе настроение...))
Под катом еще))
