Так серо за окном, у нас дождь поливает и ветер жуткий. Хочется чего-нибудь теплого и весеннего. Посоветуйте мне какую-нибудь мелодраму или просто хороший фильм)


Рассмотрю любые предоложения...DD
P.S. Лучше наверное что-нибудь старенькое, все новое скорее всего пересмотрено))