●♥•°Вета°•♥● Все о КИНО и не только) Липецк Ёлки 3! Ну что, идем? В опросе можно выбрать 2 варианта. Как вам? Отлично 28.6% Нормально 4.8% Ерунда 7.1% Пойду в кино 14.3% Посмотрю дому (пиратство, пиратство,пиратство!D) 25% Не буду смотреть 20.2% Голосовать 77 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жду! Царство/Reign!!! Май-хит!!!! Похожие записи Ёлки 3! ЁЛКИ Ёлки? Про ёлки Ёлки! Ёлки! Ёлки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027