Начала смотреть новый сериал от NBC "Дракула"


Смотреть честно говоря начала из-за актера, пока вышла только одна серия. Но мне кажется, эта роль ему безумно подходит!
Сюжет конечно не нов, особенно фишка с девушкой, очень часто встречается, но может дальше чего закрутит, т.ч. пока буду смотреть)
Ну и немного кадров...





А вы начали смотреть чего-нибудь новенькое?
Я еще планирую посмотреть "Царство" и "Ганнибала", может кто уже cмотрел их, скажите, как вам?