Уруру....ну наконец-то ООООСЕНЬ)))
Пора сериалов...))
Хэйвен: 5 сезон 1 серия "See No Evil / Не вижу зла" 12 сентября 2014 года


Месть: 4х01 ‹Возрождение› - 28 сентября в США.
![]()


Царство: 2.01 «Чума» - 3 октября

Анатомия страсти: 11.01 "I must have lost it on the wind" - 25 сентября
Вот с чем я реально не спешу...ее так медленно переводят, что скорее я дождусь выхода всего сезона, а уже потом усядусь за просмотр))

А какие сериалы смотрите/ждете Вы? ))