Девочки, очень нужна хорошая мелодрама, именно МЕЛОДРАМА, ни драма!!!
Никак не могу ничего найти, все что не нахожу хорошее, обязательно драма...где в итоге один из главных героев погибает на войне, умирает от рака, его сбивает машина и пр. НАДОЕЛО!!! Осень, погода жуткая, так хочется чего-нибудь теплого и хорошего, устала от всяких переживаний...которых и в жизни хватает...
Если у вас такие есть в списке, поделитесь пожалуйста.
Вот я например вчера смотрела "Просто вместе". Довольно милое, теплое, французской кино, хочется чего-то подобного)

