Девочки, подскажите. С 2 ночи схваткообразные боли и до сих пор уже 16:20, лежу в патологии беременных. На КТГ смотрели утром была одна схватка видна только и все. Врач осмотрел в обед сказал шейка закрыта. После осмотра кучу раз ходила уже в туалет. Никаких выделений не было. Сейчас пошла по большому, начала вытирать спереди, а на салфетк
Я не знаю правильно ли я пишу сюда об этом. Но меня такие сны уже мучают очень долго.
Дело в том что не первый раз за последний месяц мне снится сон что муж бросает меня по телефону беременную.
У меня сейчас 36 неделя. Живём в гражданском браке. Но в планах есть расписаться через год где то.то ли я сама себя накручиваю, то ли н
Здравствуйте, уже мучаюсь пару дней с болями внизу живота. Хвататет и отпускает как при схватках. Две недели назад два раза поступала в роддом с трениками. По этому сейчас боюсь туда опять ехать, нахер пошлют😆 В общем когда лежу на спине не так болит, а когда сижу или на боку лежу начинает тянуть. Охватывает весь живот и на поясницу
Здравствуйте люди добрые) подскажите пожалуйста что делать и чего ожидать? Дело в том что неделю назад легла в роддом с тонусом матки и были треники, сутки продержали и отпустили. Шейка матки была 3 см закрытая. а вчера напилась сока персикового и вечером начались сильные схваткообразные боли с отдачей на поясницу, ну и конечно же срачка. Муж пе