Войти

Преждевременные роды

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Не знаю какая у меня шейкабыла.но тоже на 33 неделе чуть не родила. Сильнейший тонус. Боль внизу живота...легла в роддом капали гинепрал вроде. Свечи утрожестан и уколы(или капельницы) точно не помню дексметазона чтоб если и родится то лёгкие раскрылись. Задержали товарища до 38 недели

0
04.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ксения Тамаревская, ну и сказали лежать ходить только в туалет

0
04.07.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

Главное что закрытая, постараются конечно продлить по максимуму, но в основном все зависит от организма нашего, постарайтесь успокоиться, нервы больше всего вредят

0
04.07.2022
Очень короткая шейка матки Какой акушерский песарии лучше?

Похожие записи