Как думаете,на что может быть реакция у ребенка?
-чай черный с сахаром
-бананы
-укроп в супе
-шашлык куриный без специи (на выходные пару кусочков)
-попробовала яблочный сок(вчера и сегодня)
-очень редко вареная картошка
-редко гречка
-хлеб белый
-масло сливочное
-сыр
-супы овощные (картошка,морковка,кабачок,тыкву вчера попробывала,)
-макароны
-вареное мясо (свинина,говядина,курица)