Веселая ночка у меня...Максим от сиськи не отлипает. Все с животом мучается.
Костя кашляет сильно из-за соплей. Влила в него кучу лекарств... Спать хочет,но не может уснуть...
А муж спит... Вот ведь как... Я же дома отдыхаю,а он работает.., вот как можно спать,когда под ухом один сын кашляет сильно а другой плачет?