Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Щербинка

Веселимся

Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

У меня муж тоже так считает, что он работает, а я дома отдыхаю... И вообще че эт я ничего не успеваю??? 

А про зубы, это точно, тоже где то в обед перед прогулкой((( вообщем жесть, короче(((

А еще сейчас я вас девочки напугаю, не хочу, но должна предупредить(( по щербинке у нас коклюш ходит((( у меня Ксения им сейчас болеет(( и Варю по ходу заразила...

Это ад, мы с 30 ноября уже и в школу не ходим, и 3 недели кашель с рвотой каждые 30минут-час 24 часа в сутки((( причем наши врачи скоты- даже словом не обмолвились, что у нас Такая ситуация в щербинке, сначала от фаренгита, потом от трахеита и от бронхита с.ки лечили((( 3 недели!!!! Хотя симптоматика коклюшная на лицо была!!!

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Это кашель сухой? У меня мальчишки кашляют. Но похоже из-за соплей..
0
27.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Сначала сухой 10-12 дней, а потом палочка токсин выбрасывает и начинается спазматический кашель до рвоты(((сначала и не определишь что коклюш так как и без соплей и без темпы, как будто подстыла чуть чуть.. но врачи же знают ситуацию и как мне кажется они должны любой кашель на анализ направлять что б предупредить такое состояние как сейчас у Ксении- ребенок мучается четвертую неделю второй курс антибиотиков начали, так как первыйне помог потому что был от бронхита, которого не было(

0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Бедный ребенок!!! Выздоравливайте скорее! А врачам не выгодна ситуация,Челси будет что-то вроде эпидемии! Итак "работают" три калеки!
0
27.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Я так понимаю у них указы с минздрава аж идут, что б диагнозы не ставили- нас кстати выписали с трахеитом, о коклюше нигде ни слова не проскочило. А еще знаешь, такие удивленные глаза сделали и спросили " где она его подцепила?" Мля, у меня слов нет!!! У нас вся школа дохает тааааак! Что наверное у каждого второго этот коклюш только разной степени, но у нас же в щербинской поликлинике с трахеитом или ларингитом выписывают, когда по анализам коклюш!
0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Грустно,что врачам наплевать :(
0
28.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Щербинка
Ой, как я Вас понимаю...Я хоть и с 1 мучаюсь, сначала животик, потом зубы...зубы вообще не адекватно растут:) клыки первыми вылезли, а следом только маляры пошли, но друг за другом...и муж так же спит, он же работает, а я дома, как-нибудь отосплюсь...но на ужин, после работы, обязательно должны быть : первое, второе и "что-нибудь попить" и обязательно успеть охладить)))
Да и...он еще просит о доче, уже, даже, не просит — настаивает!
0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Про "обязательно для мужа" я забила... У меня на себя времени нет... Я бывает зубы чищу в обед только... Я сегодня спала часа 3-4 суммарно...
0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Щербинка
И как реагирует на "забила", просто я порой носки постираю и не переберу, так на себе взгляды ловлю не очень хорошие :) Понимает, знает...но "ругается", в свои выходные с ребенком не сидит, но видит, что мы делаем днем и не помогает, а спит! еще и говорит: а Тёмочка случайно спать не хочет? не пора ли ему?даже если он 10 минут назад проснулся.
По началу гулял с ребенком в выходные, еще на меня ругался, что я задерживаю их на 10-15 мин., а сейчас почему-то только на словах осталось...У Вас муж гуляет? Интересуюсь, т.к. 1-ый ребеночек большой уже.
0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Ну,мужей мы сами себе выбирали! А еще,мне кажется,их чуть-чуть переклинивает,когда ребенок появляется. Что внимание теперь не к ним,в мозгу процессы какие-то идут и пр. На "забила" мне ничего не говорит. Да и мне на самом деле всё равно,что скажет. В выхи мой тоже один не гуляет с детьми. А со старшим стал время активно проводить годам к 4-м. Когда у них появились общие интересы. И со старшим стало о чем поговорить ;) сейчас у старшего папа кумир.
0
19.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

У меня как в анекдоте))

- суп будешь?

- это тот вчерашний??

- я тебе больше скажу- он еще и завтрашний)))

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
И у меня тоже так ;) Пока не съедится все что я приготовила,новое не готовится!
0
27.12.2014
Максиму 4 мес. Поблагодарить!

Похожие записи