

Да охренеть цены.. С чего главное? Вроде импортозамещение..
У меня хит этой недели - в "Пятерочке" тапки мужские ( в клеточку, на пластмассовой подошве, как в СССР- 749 руб. Икра кабачковая там же - баночка 400 г- 170 руб.!??
31го декабря в любимом баклажаны 800 стоили а шампиньоны 1500)))
Это что за магазин?????? Уперла картинку