А у вас? ;))

Картинка отличная))) я Илью из сада забрала, вообще отовсюду на 2 недели минимум. Дома болел муж, но как-то легко, максимум 37,6 поднималась. Сегодня у Никитки 37,5... Видимо, и у нас карантин( а у меня дае подруги родили с разницей в 3 недели, таак хочется посмотреть...
Так у вас ОРВИ скорее всего.
Я забирать не собиралась. Сегодня просто не повезли Костю в сад,на перепад погоды плохо отреагировал,колбасит парня. А сегодня позвонила воспитатель и сказала,что на неделю сад закрыли.
Ах, у вас такой карантин. Не, в Долгопе все работает пока)
Сегодня написали, что со среды в школе карантин. Не знаю насчет всех, но подготовишки ходить не будут. Так что у нас тоже(
А мы ходим) Воспитатели наверное ржут надо мной, 2 месяца не водила ребенка - ветрянки боялась, а тут привела))) А я просто про грипп и не знала ничего))) В группе человека 3-5 всю неделю, красота)
Да,пока только в садике. Про школу ничего не известно
а в какой вы ходите? нам ничего не говорили
на щербинке пока тишина. но у нас в группе 18 человек ) я думаю, пока посещаемость не упадет.
и на сколько садик закрыли?
Сказали на неделю. Так нашу группу закрыли не потому что дети болеют,а потому что все дома пережидают :(