Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

А у нас карантин

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Картинка отличная))) я Илью из сада забрала, вообще отовсюду на 2 недели минимум. Дома болел муж, но как-то легко, максимум 37,6 поднималась. Сегодня у Никитки 37,5... Видимо, и у нас карантин( а у меня дае подруги родили с разницей в 3 недели, таак хочется посмотреть...

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так у вас ОРВИ скорее всего.

Я забирать не собиралась. Сегодня просто не повезли Костю в сад,на перепад погоды плохо отреагировал,колбасит парня. А сегодня позвонила воспитатель и сказала,что на неделю сад закрыли.

0
29.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ах, у вас такой карантин. Не, в Долгопе все работает пока)

0
29.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Сегодня написали, что со среды в школе карантин. Не знаю насчет всех, но подготовишки ходить не будут. Так что у нас тоже(

0
30.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы ходим) Воспитатели наверное ржут надо мной, 2 месяца не водила ребенка - ветрянки боялась, а тут привела))) А я просто про грипп и не знала ничего))) В группе человека 3-5 всю неделю, красота)

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

А почему ветрянку боишься?

0
29.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Зачесался бы.

0
29.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

в садике?

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Да,пока только в садике. Про школу ничего не известно

0
29.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

а в какой вы ходите? нам ничего не говорили

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

В Северное Бутово возим.

0
29.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

на щербинке пока тишина. но у нас в группе 18 человек ) я думаю, пока посещаемость не упадет.

и на сколько садик закрыли?

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Сказали на неделю. Так нашу группу закрыли не потому что дети болеют,а потому что все дома пережидают :(

0
29.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже закрыли на карантин. Но вгруппу просто никто не пришёл. Болеют на самом деле только пятеро.

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Ну и у нас примерно также..

0
29.01.2016
Охренеть! :))

Похожие записи