Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Щербинка

Неедяка

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Может показательно на старшем - сначала еда, потом вкусняшки.

А тебе нет - ты не ел еду..жестоко?

Поучительно зато. Надо менять, пока не закрепилось это.

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Да был такой вариант у меня.

Стоит попробовать.

Сегодня вообще за весь день скушал одну маааленькую пирожнику в кафе, 2 творожка, 3 кусочка хлебушка и 1 огурец.

И много компота разбавленного...

Для меня это не понятно. Он же ел хорошо... что могло случиться?

0
20.09.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Беда..

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Завтра все равно к врачу едем, к педиатру, вот поговорю с ней...

0
20.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спрятать туда где Костя найдет, а Макс нет)

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Даю Косте вкусняшки, когда Максим не видит ;)

0
20.09.2017
Рукоблудие Работа

Похожие записи