Максим...
Как приехали из Болгарии, так перестал есть нормальную еду... все перекусы да кусочничество.
Вот спрятать бы все печеньки, но есть же Костя. Который четко знает, что сначала нормальная еда, потом вкусняшка.
Вот что делать?
Максим...
Как приехали из Болгарии, так перестал есть нормальную еду... все перекусы да кусочничество.
Вот спрятать бы все печеньки, но есть же Костя. Который четко знает, что сначала нормальная еда, потом вкусняшка.
Вот что делать?
Может показательно на старшем - сначала еда, потом вкусняшки.
А тебе нет - ты не ел еду..жестоко?
Поучительно зато. Надо менять, пока не закрепилось это.
Да был такой вариант у меня.
Стоит попробовать.
Сегодня вообще за весь день скушал одну маааленькую пирожнику в кафе, 2 творожка, 3 кусочка хлебушка и 1 огурец.
И много компота разбавленного...
Для меня это не понятно. Он же ел хорошо... что могло случиться?