Костя на выходные был у моих родителей на даче. Вот утром в субботу он сказал бабушке,что кашу есть не будет. Мама моя спрашивает,почему? Костя-я ночью ел гамбургер в Макдаке! Бабушка-Костя,тебе сон приснился! Костя-Дааааа!
Ребенок мой первый раз рассказал свой сон ;)
А сегодня утром сказал мне что ночью ему снился Густав (это его маленький игрушечный волк,с которым Костя спит ночью).
Еще вчера сказал,что пора собирать елку ;) нового года сын ждет!
С октября месяца логопед-дефектолог делает Косте зондовый массаж. Я связываю то,что Костя начал пробовать новые продукты еще и с этим. Теперь Костя ест пельмени. На днях попробовал из моей тарелки полуфабрикатный "чебурек". Стал любить ряженку и кефир. А вчера попробовал питьевой йогурт Чудо.
Забыла еще вот что добавить. Костя мне сказал,что боится дрели!!! А это правда. Он этого звука боялся всегда. Как-то он играл один у себя в комнате и соседи начали дрелить,так Костя прибежал в панике ко мне и залез на меня. С тех пор и боится играть один. Как-то пытались заснуть днем и опять дрелить начали. Костя залез под одеяла и сказал будет играть в ку-ку. И во после этих событий,когда я предложила ему поиграть одному в комнате он сказал,что боится дрели! Это же супер-мега круто! Во так соотнести чувство страха с тем чего боишься и еще сказать об этом!