Костя приболел,сопли кашель. С четверга в сад и в бассейн не ходит. Вчера поехала ко врачу,мои способы лечения не помогают,да и справка о том,что болели нужна.
Поэтому вчера Костя мотался со мной и по другим бытовым делам,типа в Сбер,в магазин. Так вот вчера когда парковала машину,наехала задним бампером в ограду, не сильно,следов практически нет,но очень не приятно. Осадок остался. Потом поехали в магазин за продуктами,потратила 3 тыщи,а ничего толком не купила. Потом на заправку, 1,8 тыщ. (56 литров) Вечером пришел муж,уставший,злой... Говорю,я смотрела билеты на елку,не стала их брать,может ты с нами поехать захочешь? Говорит,хочу,но денег нет. Я - мне мой папа денег дал,могу купить. Он - ну,покупай. И начал еще говорить,что денег нет,скопить на ремонт кухни и детской не получается.... У меня настроение вообще упало.
А было вполне так нормальное,Костя поспал днем!!!!! 3 часа!!!! И я с ним!!!!! Говорю ему еще,Костя днем поспал (радостно),а мне в ответ - значит Костя сегодня поздно спать ляжет.... И лицо такое кислое при этом.
Ну,как-то так прошел вечер. Костя,конечно,уснул поздно,примерно в 23.30... А муж часов в десять....
А в продолжении,сегодня утром я выдрала правую половину переднего бампера,когда отъезжала от дома. Это я вчера неудачно припарковалась,наехала немного на бордюр. Бампер уже выдерали так,и не раз. При чем первая была не я,а как раз муж.
Ну,я расстроенная поехала. Сказала Косте что папа будет ругаться на меня,на что Костя прокомментировал "папа скажет ай-ай-ай".
Едем мы по Московским пробкам. У меня в машине лежит бутылка 0,5 кока-колы. Я пью. Костя- мама,дай попробывать. Я дала. Блин,понятно что без фанатизма. Я рада была,что сын ПРОБУЕТ новые продукты! Ну,Костя сказал,что понравилось.
Я радостная звоню мужу,что Костя попробывал Коку-колу. И в ответ слышу,что этого делать нельзя! Это вредно! Он и так тоннами шоколад ест!
Я - ты мне сам говорил,что дети и сладкое одно и тоже!
Муж-нам повезло,что у Кости еще зубы нормальные,вот 2 дырки есть,как его к зубному вести не представляю !
Я - ну,если дело до зубного дойдет,то повезу его я к зубному,как обычно. А я не переживаю на этот счет,что-нибудь придумаю!
Короче,хотела порадоваться.... Так и не сказала про выдранный бампер... Вечером перед фактом поставлю!
П.С. Костя опять сегодня спит днем ;))))))) Я радуюсь!!!