Вдвоем с Костей. Просто так решили и поехали. Посмотрела в каком кинотеатре поблизости идет самый ранний мультик и поехали. ТЦ открывался в 10, а мультик начинался в 10.05. Купили попкорн и пошли в зал. Оказалось, что мы одни во всем зале :)))
Костя мульт смотрел спокойно пока был попкорн. Ну, его было не очень много, потому что половину мы рассыпали :))))) Вот когда Костя уже мульт смотрел не спокойно, он ходил между рядов и топтал этот просыпанный попкорн. Так что мы насвинячили в зале, как будто там человек 10 было :)))))))))))
Еле-еле дотянула Костю до конца мульта. Когда выходили, спрашиваю, тебе мультик понравился? Костя - неа, мне было страшно! Я боялся! :)))))))) Ну, что в принципе правда, как раз на страшных моментах Костя и начинал говорить, что пошли домой.
Вот даже ради того, что Костя сказал, что ему мульт не понравился, потому что было страшно, стоило и сходить на него! :)
А потом мы поехали покупать билеты на елку :))))