14 лет

Игры

Прятки обожает. Любит сидеть с баночками-тарелочками и прочей кухонной посудой, так же магнитики с холодильника любит крутить каждый день.
23.08.2010
Как нашу Валентинку заваражуют мыльные пузыри.....это что то...первые минуты просто мотрит на них приоткрыв свой ротик (наверное от удивления=))), а затем начинает за ними "бегать" - ловить их - просто чудо.Еще,стыдно признаться, но мы совсем не держали"кисточки" в руках... - планирую попробовать покалякать красками =) Очень любит снимать с фламастеров колпачки и доставать их с баночки =)Мы тоже, как и многие здесь, просто обожаем "прятки" и "догонялки" - последние обязательно со словам "ага....аааа....." =)Еще мы любим, когда нам читают сказки, отдаем предпочтение "Коту Василию", да и др. книжки любим полистатьЗаметила, что Валентинке нравится кукольный театр, если это можно так назвать.Папа одел носок на руку и начал с ней разговривать др. голосом - доченька была в восторге. Так что надо заняться этим делом - купить или сшить кукол на руки и устраивать мини представления =)))На улице полюбили подниматься по ступенькам за 1 ручку - минут 10.... может этот трюк проделывать, потом походит немножко и опять к ступенькамДумаю этого тоже мало... давайте придумаем что нибудь вместе=)
22.08.2010
Да мы тоже любим ступеньки, за ручку дома то на второй этаж поднимаемся, то спускаемся! Еще любим в мячик играть. 
23.08.2010
У нас любимая - прятки. В последнее время прячется за шторами, спрашиваю, где Стася, она выглядывает и смеется. Еще может долго (ну как долго, минут 10-15) возиться с шариками складывая в разные емкости и доставая их. Пытается собирать пирамиду, разбирает сама, потом подставляю под нужным углом палку и она ее собирает.
22.08.2010
я сама тоже все время думаю чем ребеночка занять можно, но пока ничего в голову толкового не приходит...разрешаю играть с кастрюльками, еще ребятенку очень нравится видеть как я сортирую чистые вещи, я их складываю, а он разбрасывает :) в прятки играем, я его простыней накрываю и зову, а он хохочет и ищет выход :) в мяч играем...планирую купить юлу...
22.08.2010
Поползли! 24