Войти
Елена
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.01.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
39
записей
1
друг
0
подписчиков
Ваше мнение
Ребенку почти два года.Вышла месяц назад на работу.Работаю два дня полных и один день 4 часа.Сегодня на работе зашел разговор о молодых мамочках,когда им выходить на работу. Вот одна коллега сказала, что у меня еще маленький ребенок.Когда я ухожу на работу,он думает,что я его бросила.Что в подростковом возрасте он мне будет подсознательно мстить за это.Коллега детский психолог.Я,конечно,выстоила этот спор,привела доводы,что не каждый день работаю,что 4 дня нахожусь дома,ходим на развивающие занятия и т.д.Но осадок,конечно,остался.Вот теперь сижу и думаю,про это.А вы что скажете?
Елена
☼Сыночек☼, 16 лет 7 месяцев Москва
Мой малыш)
Итак,вот ваш малыш: Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!imageПройти тест
☼Сыночек☼
16 лет 7 месяцев