Ребенку почти два года.Вышла месяц назад на работу.Работаю два дня полных и один день 4 часа.Сегодня на работе зашел разговор о молодых мамочках,когда им выходить на работу. Вот одна коллега сказала, что у меня еще маленький ребенок.Когда я ухожу на работу,он думает,что я его бросила.Что в подростковом возрасте он мне будет подсознательно мстить за это.Коллега детский психолог.Я,конечно,выстоила этот спор,привела доводы,что не каждый день работаю,что 4 дня нахожусь дома,ходим на развивающие занятия и т.д.Но осадок,конечно,остался.Вот теперь сижу и думаю,про это.А вы что скажете?
Читать далее