Подскажите, у кого было также! Нам уже 1.5г, но всё ещё самостоятельно не ходим!!! Передвигается только с опорой, дома вдоль стенки, придерживается за мебель, на улице только за руку, может даже побежать, но как только руку отпускаешь - садится на попу и начинает капризничать. Ходим так уже полгода. Врачи серьёзной проблемы не видят....а я беспокоюсь( Все детки нашего возраста давно ходчт сами, а моя ни в какую... Иногда забывается, сделает несколько шагов, но на этом всё(( Мы вообще "поздние": и переворачивались, и сели очень поздно...
У кого также было? Как помочь малышу?