М должны были начаться 10.05. Сегодня третий день задержки, М и не пахнет. Тест (отрицательный) нехотя сделала на 13 ДПО, 9 мая, так как надо было отменять Дюфастон и я для успокоения совести замочила тест, хотя и без него была 100% уверенность, что не я беременна. Слишком хорошо знаю ощущения, когда ОНО произошло, чудо зачатия свершилось.
В общем, опять Дюфастон сбил мне цикл. В прошлый раз М пришли с пятидневной задержкой.
Прям вот досада, что пришлось делать тест, зная, что будет не беременный. Я за всю жизнь делала тесты два раза, и оба раза была уже вовсю беременна (6 недель). А тут эта одна полоска... Принципиально не хочу её видеть.